Лилия Пустовит разработала дизайн школьной формы

Новости
28.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Студия POUSTOVIT берет новые горизонты — к первому сентября украинский бренд разработал дизайн школьной формы для Новопечерской школы. Дизайнер Лилия Пустовит комментирует свою работу так: «Мы в студии очень любим заниматься разработкой концептов, поэтому нам понравилась идея формы для Новопечерской школы. Для детей очень важен момент жизнеутверждающих принципов, поэтому основное внимание в работе мы уделили

ПОДЕЛИТЬСЯ

1с

Студия POUSTOVIT берет новые горизонты — к первому сентября украинский бренд разработал дизайн школьной формы для Новопечерской школы.

Дизайнер Лилия Пустовит комментирует свою работу так: «Мы в студии очень любим заниматься разработкой концептов, поэтому нам понравилась идея формы для Новопечерской школы. Для детей очень важен момент жизнеутверждающих принципов, поэтому основное внимание в работе мы уделили четкому подбору и комбинации цветовой гаммы, соотношение их пропорций. И самое сложное в условиях Украины не просто разработать, а  добиться в конечном результате, чтоб все цвета были по пантону и сочетались между собой. Также важными моментами для нас являются качество и универсальность этой формы. Мы сделали  ее достаточно классической, чтобы и через 2-3 года, и через 10 лет она выглядела актуально. Яркие аксессуары и дополняющие  контрастные элементы делают эту одежду  красивой и узнаваемой».

8а

Основной комплект одежды для мальчиков состоит  из жакета, рубашки и брюк, для девочек – жакет, блуза и юбка. Также бренд предлагает шорты и рубашки с короткими рукавами. Разделения на разные возрастные группы школьников сделано за счет  комбинации цветовой гаммы. Серый — это базовый цвет. Его сочетание с желтым предназначено для младших учеников,  с лиловым — для старшеклассников.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).