Следующий показ Louis Vuitton пройдет в музее LVMH

Новини
21.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Николя Гескьер умеет подогреть интерес к себе и своим коллекциям. Осенью он покажет уже третью коллекцию для Louis Vuitton, и она, как и предыдущие, — в списке самых ожидаемых за весь модный марафон. В этот раз причиной повышенного интереса стали не только дизайнерские творения, но и локация показа. Шоу весна-лето 2015 пройдет в здании футуристического

ПОДЕЛИТЬСЯ

Николя Гескьер умеет подогреть интерес к себе и своим коллекциям. Осенью он покажет уже третью коллекцию для Louis Vuitton, и она, как и предыдущие, — в списке самых ожидаемых за весь модный марафон. В этот раз причиной повышенного интереса стали не только дизайнерские творения, но и локация показа. Шоу весна-лето 2015 пройдет в здании футуристического музея  LVMH,  который пока еще даже не открылся. Официальное открытие запланировано на 27 октября и только приглашенные на показ Louis Vuitton смогут посетить расположенный в парижском парке Jardin d’Acclimatation музей раньше других.

Здание Fondation Louis Vuitton, построенное по проекту архитектора Фрэнка Гери, станет галереей современного искусства. В ней будут представлены работы из коллекции компании LVMH, а также будут проходить временные выставки. Здание музея огромно — 126 тысяч квадратных футов — так что можно только представить впечатляющие масштабы собрания предметов искусства LVMH.

253-lvmh-museum

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).