Melissa создали коллекцию балеток и туфель, вдохновившись пуантами

Новости
19.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Актуальная, эффектная, а главное — желанная обувь из резины — само по себе впечатляющее достижение, которым может похвастаться бразильский бренд Melissa. Известная своими сотрудничествами с лучшими дизайнерами современности и всегда оригинальным подходом к созданию коллекций, марка решила снова удивить своих поклонниц, а также завоевать новую аудиторию среди почитательниц классического танца. Melissa выпустили коллекцию изящных

ПОДЕЛИТЬСЯ

88ed35bda216fd1051a0e20d00e59d62

 

Актуальная, эффектная, а главное — желанная обувь из резины — само по себе впечатляющее достижение, которым может похвастаться бразильский бренд Melissa. Известная своими сотрудничествами с лучшими дизайнерами современности и всегда оригинальным подходом к созданию коллекций, марка решила снова удивить своих поклонниц, а также завоевать новую аудиторию среди почитательниц классического танца. Melissa выпустили коллекцию изящных резиновых балеток и туфель на каблуках, вдохновившись пуантами. Профессиональную обувь балерин модели из коллекции напоминают формой носков с фактурными «складками», аккуратными бантиками и, конечно, атласными лентами. Палитра также классическая — от молочно-бежевого и розового до черного, что позволит вам по желанию примерить образ как Одетты, так и Одиллии.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).