Совместная коллекция DKNY и Кары Делевинь

Новости
13.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Кара Делевинь и DKNY представили лукбук совместной коллекции. Юная звезда модельного бизнеса создала коллекцию из 15 вещей на основе собственного стиля. В жизни Делевинь предпочитает спортивный уличный стиль, а который также соответствует направлению бренда DKNY. Результат коллаборации — короткие бомберы, косуха, спортивные брюки, комбинезон, укороченный топ, майка и трикотажные шапки. По словам модели, ее любимая вещь

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

Кара Делевинь и DKNY представили лукбук совместной коллекции. Юная звезда модельного бизнеса создала коллекцию из 15 вещей на основе собственного стиля. В жизни Делевинь предпочитает спортивный уличный стиль, а который также соответствует направлению бренда DKNY. Результат коллаборации — короткие бомберы, косуха, спортивные брюки, комбинезон, укороченный топ, майка и трикотажные шапки. По словам модели, ее любимая вещь — короткая белая футболка, которая служит идеальной основой для образов современной девушки.

Ранее модель вместе с брендом объявили кастинг среди пользователей Instagram. Несколько поклонников Кары Делевинь смогут представить ее творения на нью-йоркском подиуме. В продажу коллекция поступит уже в октябре и будет достуна на официальном сайте и в нескольких магазинах DKNY.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).