Рекламная кампания
La Perla FW 2014

Новости
28.07.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Итальянский бренд La Perla обратился к востребованному дуэту фотографов Мерту Аласу и Маркусу Пигготу для съемок рекламной кампании осень-зима 2014. Ее лицами стали модели Дарья Строкоус, Лиу Вен и Мариакарла Босконо, а стилистом выступила Людивин Пуаблан. На лаконичных черно-белых снимках девушки предстали в естественном, слегка небрежном виде, что лишь подчеркнуло красоту комплектов белья из тонких кружев. В своей коллекции

ПОДЕЛИТЬСЯ

la_perla001-800x1057

Итальянский бренд La Perla обратился к востребованному дуэту фотографов Мерту Аласу и Маркусу Пигготу для съемок рекламной кампании осень-зима 2014. Ее лицами стали модели Дарья Строкоус, Лиу Вен и Мариакарла Босконо, а стилистом выступила Людивин Пуаблан. На лаконичных черно-белых снимках девушки предстали в естественном, слегка небрежном виде, что лишь подчеркнуло красоту комплектов белья из тонких кружев. В своей коллекции La Perla обратились к теме универсальной женственности и элегантности, взяв за основу классические для нижнего белья фасоны и мотивы. Уникальность коллекции бренд объясняет сочетанием инновационных и традиционных итальянских техник, а также высоким качеством материалов и ненавязчивой изысканностью деталей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).