Детское шоу
Philipp Plein Junior SS 2015

Новости
02.07.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Космополитичный бренд Philipp Plein отправляет маленьких модников в увлекательное путешествие к экзотическим островам, на борту пиратского галеона. Эстетикой «Острова сокровищ» пронизана вся детская коллекция сезона лето-2015, а также оформление самого показа. Декорации сокровищ и тропического леса, яркая и стильная одежда с элементами экзотического декора и морской стилистики: все это в сумме дает ощущение летнего праздника

ПОДЕЛИТЬСЯ

PHILIPP PLEIN JUNIOR SS15 FASHION SHOW (9)

Космополитичный бренд Philipp Plein отправляет маленьких модников в увлекательное путешествие к экзотическим островам, на борту пиратского галеона. Эстетикой «Острова сокровищ» пронизана вся детская коллекция сезона лето-2015, а также оформление самого показа.

Декорации сокровищ и тропического леса, яркая и стильная одежда с элементами экзотического декора и морской стилистики: все это в сумме дает ощущение летнего праздника и создает атмосферу приключенческого романа.Теперь каждый юный пират сможет почувствовать себя героем любимой книги.

Коллекция создана для детей от 4 до 16 лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).