Лукбук летней
коллекции X’U

Новости
18.06.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первая украинская молодежная марка одежды X`U, история которой насчитывает уже 10 лет, выпустила лукбук свлей летней коллекции совместно с фотографом Инной Франко. С 2010 года марка X`U слегка изменила концепцию и ценовую политику, начав выпускать коллекции по демократичным ценам для магазина Hakoline, отказавшись от подиумных показов. Как раз в тот период в коллекции X`U появился

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_9801-

Первая украинская молодежная марка одежды X`U, история которой насчитывает уже 10 лет, выпустила лукбук свлей летней коллекции совместно с фотографом Инной Франко.

С 2010 года марка X`U слегка изменила концепцию и ценовую политику, начав выпускать коллекции по демократичным ценам для магазина Hakoline, отказавшись от подиумных показов. Как раз в тот период в коллекции X`U появился принт с графически модифицированным тризубцем. Именно марке X`U принадлежит идея печатать национальную символику Украины на вещах в стиле нормкор. После революционных событий тризубцы начали появляться в коллекциях многих украинских марок и дизайнеров, но пионером в популярицации национальной символики является марка X`U, выпустившая коллекцию с тризубцами за три года до сегодняшних событий в стране.

Новая летняя коллекция X`U продолжает тему sexy patriotic clothes. На футболках базовых цветов появились детали с традиционной украинской вышивкой и орнаметами, на толстовках появилась бахрома и домотканные кружева. Большинство моделей выполнены в стиле унисекс и отлично подойдут парам.

Коллекция эксклюзивно представлена в магазине Hako.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).