Лукбук осенней коллекции OBRANI Femme Fabuleuse

Новости
17.04.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В основу осенней коллекции бренда Obrani легли принципы красоты простоты, женственности и гармоничности — такой дизайнер Елена Мигдисова видит свою Femme Fabuleuse

ПОДЕЛИТЬСЯ

 IMG_8279op


  Традиционная осенняя палитра, в которую вошли лаконичный серый, практичный черный и базовый бежевый оттенки, представлена наравне с яркими, пестрыми цветами — и это одно из многих проявлений изначально заявленного принципа гармонии, которым отличается коллекция. Принтов или узоров в этом сезоне Елена Мигдисова, дизайнер бренда, решила не использовать, восполнив простоту цветов сложностью силуэтов и тканей. Для создания вечерних платьев и накидок была использована шелковая органза с жаккардовым плетением и шифон. Пальто, юбочные костюмы и жакеты пошиты из мягкой шерсти ягненка.

 

Одним из самых интересных элементов коллекции стали манишки черного и молочного цветов, декорированные жемчугом и кристаллами Swarovski, — эту деталь можно смело компоновать с практически любым образом.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).