Ученые выяснили, что изменение климата прямо влияет на сон

Новини
31.05.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ученые из США установили, что бессонница в следующие 30 лет будет только увеличиваться. Виной всему глобальное потепление. В первую очередь пострадают необеспеченные люди. Повышение температуры вызовет недосыпание, а оно, в свою очередь, сделает человека более восприимчивым к разным болезням, которые позже могут стать хроническими. Кроме этого, плохой сон отразится на психологическом состоянии. Ученые рекомендуют поддерживать в
ПОДЕЛИТЬСЯ

losssleep

Ученые из США установили, что бессонница в следующие 30 лет будет только увеличиваться. Виной всему глобальное потепление. В первую очередь пострадают необеспеченные люди.

Повышение температуры вызовет недосыпание, а оно, в свою очередь, сделает человека более восприимчивым к разным болезням, которые позже могут стать хроническими. Кроме этого, плохой сон отразится на психологическом состоянии. Ученые рекомендуют поддерживать в комнатах температуру не более 17 градусов по Цельсию.

Читайте также: Спи на здоровье: Как на наш организм влияют фазы сна

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).