Единственный экземпляр альбома Wu-Tang Clan появился в Сети благодаря Трампу

Новости
10.11.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

До оглашения результатов голосования в США американский бизнесмен Мартин Шкрели пообещал своим подписчикам в Twitter выложить в интернет приобретенный им единственный экземпляр альбома Once Upon a Time in Shaolin классиков хип-хопа Wu-Tang Clan. Редкую (и ужасно дорогую) запись бизнесмен приобрел в прошлом году на аукционе. Однако Шкрели добавил, что сделает это только в случае победы Трампа. Кто

ПОДЕЛИТЬСЯ

wu-tang

До оглашения результатов голосования в США американский бизнесмен Мартин Шкрели пообещал своим подписчикам в Twitter выложить в интернет приобретенный им единственный экземпляр альбома Once Upon a Time in Shaolin классиков хип-хопа Wu-Tang Clan. Редкую (и ужасно дорогую) запись бизнесмен приобрел в прошлом году на аукционе. Однако Шкрели добавил, что сделает это только в случае победы Трампа. Кто же знал, что придется делиться с миром таким ценным приобретением.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).