Клип дня: Ник Кейв представил видео на песню Magneto

Новости
08.11.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ

В начале сентября этого года состоялась премьера фильма One More Time With Feeling — документальной ленты о создании нового альбома Ника Кейва, в которой режиссер Эндрю Доминик также коснулся и темы погибшего сына музыканта. Фильм вышел мрачным, тягучим, но завораживающе красивым — пожалуй, как и все, что касается Кейва. А сегодня музыкант, чье творчество хотелось

ПОДЕЛИТЬСЯ

В начале сентября этого года состоялась премьера фильма One More Time With Feeling — документальной ленты о создании нового альбома Ника Кейва, в которой режиссер Эндрю Доминик также коснулся и темы погибшего сына музыканта. Фильм вышел мрачным, тягучим, но завораживающе красивым — пожалуй, как и все, что касается Кейва.

А сегодня музыкант, чье творчество хотелось бы сделать официальным саундтреком Недели уныния, представил видео на композицию Magneto, которая вошла в альбом Skeleton Tree и с которой уже знакомы все те, кто смотрел документалку. Собственно, видеоряд представляет собой кадры из фильма Доминика: черно-белый и прекрасный Кейв поет у рояля, вдохновенно размахивая руками, и все это дело периодически перемежается вспышками яркого света. Красиво!

nick-cave-magneto-video-a5a13946-4cd4-48f5-96af-854820e95fb7

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).