YOUNIQUE by Sanahunt – презентация уникального сервиса для клиентов магазина

Новости
05.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Этой весной Sanahunt представляет уникальный сервис: для клиентов магазина будет создана YOUNIQUE COLLECTION – коллекция луков, которую в течение сезона будут пополнять лучшие мировые стилисты. Созданные стилистами образы будут доступны на индивидуальных fashion-консультациях и, при желании, будут адаптироваться под клиента. Сервис предусматривает право эксклюзивного выбора – лук более не будет представлен в YOUNIQUE COLLECTION, а значит,

ПОДЕЛИТЬСЯ

anna_shiefel_head_1

Этой весной Sanahunt представляет уникальный сервис: для клиентов магазина будет создана YOUNIQUE COLLECTION – коллекция луков, которую в течение сезона будут пополнять лучшие мировые стилисты.

Созданные стилистами образы будут доступны на индивидуальных fashion-консультациях и, при желании, будут адаптироваться под клиента. Сервис предусматривает право эксклюзивного выбора – лук более не будет представлен в YOUNIQUE COLLECTION, а значит, клиент получит уникальный, неповторимый образ.

Президент Sanahunt Group Оксана Мороз-Хант прокомментировала запуск проекта:

«Я рада представить нашим любимым клиентам новый, действительно уникальный сервис – доступ к коллекции профессионально составленных образов. Сегодня клиенту не так просто ориентироваться в многообразии новых имен и соответствовать трендам.

Fashion-миксология – новое направление в мире моды – и сегодня мы представляем наш взгляд на это явление. Клиентам магазина предоставляется выбор луков, составленных сильнейшими мировыми стилистами. Быть уникальным сегодня – важно, как никогда».

Откроет проект YOUNIQUE by Sanahunt приглашенный fashion-консультант, стилист с мировым именем Анна Шиффель. В портфолио Анны работы для американского Vogue, Interview Magazine, W Magazine, Le Monde, сотрудничество с Карин Ройтфельд, брендами Lanvin, Celine, Saint Laurent, Bulgari и многими другими.

12 апреля, помимо составления образов для YOUNIQUE COLLECTION, Анна проведет персональные шопинг-сессии с клиентами по предварительной записи.

Синергия профессионального опыта Анны Шиффель и селекции лучших брендов Sanahunt Luxury Department Store делают проект беспрецедентным и исключительным для Украины.

BE SPECIAL BE BEAUTIFUL BE YOUNIQUE AT SANAHUNT

YOUNIQUE – это уникальный сервис для клиентов магазина.

YOUNIQUE – это коллекция луков от лучших мировых стилистов, которая постоянно обновляется.

YOUNIQUE – это право эксклюзивного выбора, после покупки лук изымается из коллекции.

YOUNIQUE – это персональные шопинг-сессии по предварительной записи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).