Hater составил рейтинг того, что люди терпеть не могут в сексе

Новости
29.03.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В феврале появилось новое приложение Hater, о котором мы писали ранее. Оно быстро стало популярным и вызвало интерес у публики, так как объединяло людей по тому, что они ненавидят. Благодаря этому авторы приложения собрали любопытную статистику об интересах людей в сексе. Оказалось, что 48 % женщин и 88 % мужчин положительно относятся к анальному сексу. Всего 43 % женщин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2017-03-29 at 14.58.07

В феврале появилось новое приложение Hater, о котором мы писали ранее. Оно быстро стало популярным и вызвало интерес у публики, так как объединяло людей по тому, что они ненавидят. Благодаря этому авторы приложения собрали любопытную статистику об интересах людей в сексе.

Оказалось, что 48 % женщин и 88 % мужчин положительно относятся к анальному сексу. Всего 43 % женщин и 81 % мужчин выступили за секс втроем. А секс на одну ночь и вовсе непопулярен среди слабого пола: 33 % против 64 %, а секс в публичных местах – 50 % и 80 % соответственно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).