Смотрим видео трогательной речи Рианны в Гарварде

Новости
02.03.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

28 февраля в Гарварде состоялась церемония вручения премии Humanitarian of the Year. Её удостоилась и посетила певица Рианна. Известно, что у артистки нет полного среднего образования, но она запустила пару благотворительных проектов. Так Рианна помогает онкобольным, предоставляет подросткам с острова Барбадос возможность получить образование в США, а также собирает средства для тяжелобольных детей. «Ну вот я и в Гарварде.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Rihanna honored at Harvard

28 февраля в Гарварде состоялась церемония вручения премии Humanitarian of the Year. Её удостоилась и посетила певица Рианна. Известно, что у артистки нет полного среднего образования, но она запустила пару благотворительных проектов. Так Рианна помогает онкобольным, предоставляет подросткам с острова Барбадос возможность получить образование в США, а также собирает средства для тяжелобольных детей.

«Ну вот я и в Гарварде. Никогда бы не подумала, что скажу это, но мне нравится», – пошутила певица во время своего выступления. Рианна рассказала о своих личных переживаниях, когда её близкие боролись с раком. «Если у тебя есть хотя бы доллар, у тебя есть чем поделиться», – добавила она в конце речи. Полное выступление смотрим тут:

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).