Opening Ceremony выпустили куртку с символикой Украины

Новини
06.02.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Создатели бренда Opening Ceremony выпустили коллекцию курток, которые посвятили разным странам мира. Среди них есть и Украина. Таким образом дизайнеры Умберто Леон и Кэрол Лим хотели отметить, насколько разнообразен этот мир и подчеркнуть, что каждая его часть есть и в Америке. «Нам показалось, что классическая университетская куртка идеально подойдет для того, чтобы передать основной посыл

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2017-02-06 at 19.28.12

Создатели бренда Opening Ceremony выпустили коллекцию курток, которые посвятили разным странам мира. Среди них есть и Украина. Таким образом дизайнеры Умберто Леон и Кэрол Лим хотели отметить, насколько разнообразен этот мир и подчеркнуть, что каждая его часть есть и в Америке.

«Нам показалось, что классическая университетская куртка идеально подойдет для того, чтобы передать основной посыл коллекции. Мы подчеркнули уникальность атрибутики каждой страны с помощью цвета, символов и узоров», – рассказал дуэт.

Приобрести куртку можно на официальном сайте Opening Ceremony. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).