Пространство ХХWHYISM объявляет о старте программы для молодых дизайнеров и художников

Новости
17.09.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

В рамках поддержки молодых талантов в сфере искусства и моды пространство ХХWHYISM запускает программу, которая даст возможность молодым художникам и дизайнерам сделать свои первые шаги в профессиональной карьере. Задача программы – обеспечить молодым художникам и дизайнерам реализацию творческих ресурсов и навыков при поддержке ХХWHYISM. По результатам отбора дизайнеры смогут создать собственную коллекцию, пройти все этапы производства и реализации в шоу-руме

ПОДЕЛИТЬСЯ

unnamed

В рамках поддержки молодых талантов в сфере искусства и моды пространство ХХWHYISM запускает программу, которая даст возможность молодым художникам и дизайнерам сделать свои первые шаги в профессиональной карьере. Задача программы – обеспечить молодым художникам и дизайнерам реализацию творческих ресурсов и навыков при поддержке ХХWHYISM. По результатам отбора дизайнеры смогут создать собственную коллекцию, пройти все этапы производства и реализации в шоу-руме ХХWHYISM. Художникам в рамках конкурса будет предоставлена возможность экспонирования и продажи работ. Лауреаты будут также вовлечены в программу выставок и проектов пространства, связанных с искусством фотографии, графики и fashion-иллюстрации. Заявки на участие в программе принимаются до 1 ноября 2016 года от соискателей в возрасте от 18 до 35 лет. Для участия в конкурсе необходимо подать эскизы своих работ и заполнить электронную форму участника на сайте ХХWHYISM. Программа поддержки действует на постоянной основе, и в течение 2016-2017 будет проходить 4 набора на конкурс.

Оценивать работы участников будет профессиональное жюри, состоящее из экспертов в сфере искусства и fashion-индустрии. Состав жюри будет объявлен в ближайшее время. Детальная информация о конкурсе на сайте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).