Алану Бадоеву исполнилось 36

Новости
10.01.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Подводя итоги 2016 года, Бадоев отметил: «Каждый день этого года подарил мне новый опыт. Я возьму передышку, чтобы осознать победы и определить новые цели. Я дарю этому году свою улыбку и благодарю людей, которые подарили мне свое тепло». Сегодня, 10 января, Алану Бадоеву, который за годы своей работы стал символом музыкального видео на постсоветском пространстве,

ПОДЕЛИТЬСЯ

alan-badoev

Подводя итоги 2016 года, Бадоев отметил:

«Каждый день этого года подарил мне новый опыт. Я возьму передышку, чтобы осознать победы и определить новые цели. Я дарю этому году свою улыбку и благодарю людей, которые подарили мне свое тепло».

Сегодня, 10 января, Алану Бадоеву, который за годы своей работы стал символом музыкального видео на постсоветском пространстве, исполняется 36 лет. По традиции день рождения режиссер и продюсер проводит в узком кругу близких друзей.

alan

Отметим, что четвертый год подряд Бадоев не изменяет себе и отправляется за вдохновением в Индонезию, прежде чем снова окунуться в новые проекты.

В 2016-м режиссер побил собственный рекорд – создал 43 видеопортрета для более чем двадцати артистов из Украины и стран СНГ. Таким образом, Бадоев пересек черту в 400 клипов, автором которых стал за всю свою карьеру.

В прошлом году режиссер был удостоен престижной музыкальной премии телеканала «Муз-ТВ» в категории «Лучшее женское видео» за триптих-сагу для Аниты Цой «Без вещей».

_07a6046-1-_-2-1

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).