Центральный парк Киева превратят в огромную Европейскую резиденцию Санта-Клауса

Новини
14.12.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

К новогодним и рождественским праздникам в День Святого Николая, 19 декабря, в Мариинском парке Печерского района ориентировочно в 19:00 состоится торжественная церемония открытия Европейской резиденции Санта-Клауса. В первые минуты после церемонии зажжения главной елки Украины на территории центрального парка столицы Санта-Клаус вместе со Святым Николаем зажгут главную елку Печерского района. Мероприятие будет проходить под патронатом

ПОДЕЛИТЬСЯ

kaye-na-tebe

К новогодним и рождественским праздникам в День Святого Николая, 19 декабря, в Мариинском парке Печерского района ориентировочно в 19:00 состоится торжественная церемония открытия Европейской резиденции Санта-Клауса.

В первые минуты после церемонии зажжения главной елки Украины на территории центрального парка столицы Санта-Клаус вместе со Святым Николаем зажгут главную елку Печерского района.

Мероприятие будет проходить под патронатом председателя Печерской районной в городе Киеве государственной администрации  Сергея Мартынчука.

Организаторы мероприятия подготовили для посетителей незабываемые впечатления от праздничной атмосферы добра и сказки, единства двух культур и традиций.

Впервые в центре столицы, на территории Печерского района, под лозунгом «В единстве − сила!» разместятся резиденции Санта-Клауса (Мариинский парк) и Святого Николая (Национальный Киево-Печерский заповедник).

Так, в праздничном зимнем городке «Европейская резиденция Санта-Клауса» участники мероприятия смогут посетить уютные и оригинальные по своей архитектуре купольные конструкции «Иглу», в которых разместятся сказочный мир Лапландии с мастерской игрушек, домом новогодней почты, рестораном, домиком Санты и многое другое.

Посетители резиденции впервые встретятся не только с Санта-Клаусом, но и с его семьей: миссис Клаус, очаровательной дочерью Санни и ее друзьями-эльфами. Миссис Клаус научит желающих готовить рождественское печенье. А неугомонная Санни устроит веселье для незабываемых впечатлений от новогодних приключений.

Резиденция Санта-Клауса будет работать с 19 декабря 2016 по 15 января 2017 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).