Самые ожидаемые культурные события осени и в чем на них пойти

Новости
02.09.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ

Очевидно, что август – это длинный и особенно мучительный вечер воскресенья, провести который хочется в исключительной тоске: очередное лето подходит к концу, скоро наступит осень и придется опять доставать тренчи и водолазки. Впрочем, мы на L’Officiel Online относимся к осени очень нежно: во-первых, наконец становится прохладнее, во-вторых – жизнь вокруг, постепенно приходя в себя после

ПОДЕЛИТЬСЯ

Очевидно, что август – это длинный и особенно мучительный вечер воскресенья, провести который хочется в исключительной тоске: очередное лето подходит к концу, скоро наступит осень и придется опять доставать тренчи и водолазки. Впрочем, мы на L’Officiel Online относимся к осени очень нежно: во-первых, наконец становится прохладнее, во-вторых – жизнь вокруг, постепенно приходя в себя после летней лени, отмирает и начинает изо всех сил бить ключом. В частности, на осень приходится огромное количество культурных мероприятий, к которым можно начать готовиться уже сейчас, – и времени достаточно, и занять себя чем-то нужно. Итак, ниже – список осенних событий, которых мы ждем особенно сильно, и рекомендации, как лучше на них одеться, – ведь мы любим вас и заботимся обо всем.

Гогольfest

Gogolfest

Pedro del Hierro, коллекция осень-зима 2016

Гогольfest – мультидисциплинарный фестиваль современного искусства, на котором происходит столько всего интересного и увлекательного, что физически невозможно не провести там целый день. Поэтому рекомендуем одеться поудобнее: классическая черно-белая комбинация из брюк и гольфа вместе с пальто и кедами цвета бургунди подойдет идеально.

UFW и MBKFD

ufw-mbkfd

Pedro del Hierro, коллекция осень-зима 2016

Грядущей осенью проведут показы сезона весна-лето 2017 две главные украинские Недели моды. По нашему скромному мнению, многослойный total black – это именно тот образ, в котором вы хотите оказаться в объективе стритстайл-фотографа.

Кинофестиваль «Молодість»

molodost

Pedro del Hierro, коллекция осень-зима 2016

В этом году фестиваль приходится на последнюю неделю октября, поэтому теплый жакет с принтом явно не окажется лишним. А в остальном – белая рубашка, черные брюки-дудочки, удобная сумка – и вы готовы к круглосуточному просмотру кино.

Фестиваль вина на Монмартре

wine-festival2

Pedro del Hierro, коллекция осень-зима 2016

Мы даже не будем объяснять, почему посещение этого фестиваля стало нашей абсолютной мечтой и первостепенной задачей: сама мысль о том, чтобы томно пить вино, поглядывая на Париж с его высочайшей точки, уже пьянит лучше любого «Мальбека». Наслаждаться всем этим великолепием нужно исключительно в комплекте винного цвета: порой предсказуемость – это не так уж и плохо.

Lollapalooza в Берлине

lollapaloza

Pedro del Hierro, коллекция осень-зима 2016

Все на Radiohead, и не хотим ничего слышать! Тут, греха таить не будем, практически все равно, в чем вы поедете, но мы все же советуем ограничиться чем-то простым и невычурным. И никаких каблуков: только низкий ход, танцы и неистовые прыжки.

Венецианский кинофестиваль

venezia2

Pedro del Hierro, коллекция осень-зима 2016

Легкое светлое платье и пальто пастельного оттенка: в таком наряде можно и на премьеру сходить, и на вечеринку после нее отправиться, и на гондоле покататься, и итальянцу приглянуться. В общем, реализовать обязательный туристический набор.

Адрес магазина: ТРЦ «Gulliver», пл. Спортивная, 1а

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).