Pirelli объявили состав и тему нового календаря

Новости
29.08.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Автором нового календаря выступит Питер Линдберг, а главными героинями — Ума Турман, Николь Кидман, Шарлотта Рэмплинг, Джулианна Мур, Робин Райт, Хелен Миррен, Джессика Честейн, Руни Мара и Леа Сейду. Съемки проходили в нескольких городах: Нью-Йорке, Лондоне, Лос-Анджелесе и Берлине. Главный акцент сделают не на обнаженных моделях, а на личных достижениях участников фотосессии. Питер рассказал, что новое издание — не

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-08-29 at 13.41.28

Автором нового календаря выступит Питер Линдберг, а главными героинями — Ума Турман, Николь Кидман, Шарлотта Рэмплинг, Джулианна Мур, Робин Райт, Хелен Миррен, Джессика Честейн, Руни Мара и Леа Сейду. Съемки проходили в нескольких городах: Нью-Йорке, Лондоне, Лос-Анджелесе и Берлине. Главный акцент сделают не на обнаженных моделях, а на личных достижениях участников фотосессии.

Питер рассказал, что новое издание — не об идеальной красоте, а о женщине, такой, какая она есть на самом деле. «Вы должны быть совершенны, вы должны быть утонченны, вы должны быть молоды — это все фигня», — заявил Линдберг. Темой календаря стал Голливуд.

Предыдущий календарь

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).