Появились новые витрины Sanahunt Luxury Department Store: See Now – Buy Now

Новости
25.08.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первыми в Украине концепцию see now – buy now поддерживает Sanahunt Luxury Department Store и демонстрирует ее на примере своих витрин сезона осень-зима 2016. Они оживают и представляют своеобразный показ, где главная роль отведена не привычным и статичным манекенам, а готовым лукам, тщательно подобранным профессиональной командой международных байеров и стилистов. Новый тренд – возможность купить свой собственный стиль и образ

ПОДЕЛИТЬСЯ

5

Первыми в Украине концепцию see now – buy now поддерживает Sanahunt Luxury Department Store и демонстрирует ее на примере своих витрин сезона осень-зима 2016. Они оживают и представляют своеобразный показ, где главная роль отведена не привычным и статичным манекенам, а готовым лукам, тщательно подобранным профессиональной командой международных байеров и стилистов.

Новый тренд – возможность купить свой собственный стиль и образ для каждого дня. Главная интрига: выбранный лук – абсолютная собственность клиента, он эксклюзивен и после покупки моментально исчезает из представленной коллекции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).