Парень 6 лет думал, что встречается с Кэти Перри

Новини
22.08.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 2010 году Спенсер Моррилл попал в ловушку киберотношений. Молодой фотограф Нив Шульман, который в 2010 году снял фильм «Как я дружил в социальной сети», и ведущий Макс Джозеф расспросили его о том, почему Спенсер 6 лет думал, что встречается с Кэти Перри. Несмотря на прошлое замужество певицы и ее отношения с Орландо Блумом, Моррилл даже купил Кэти

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-08-22 at 12.54.24

В 2010 году Спенсер Моррилл попал в ловушку киберотношений. Молодой фотограф Нив Шульман, который в 2010 году снял фильм «Как я дружил в социальной сети», и ведущий Макс Джозеф расспросили его о том, почему Спенсер 6 лет думал, что встречается с Кэти Перри. Несмотря на прошлое замужество певицы и ее отношения с Орландо Блумом, Моррилл даже купил Кэти кольцо. И все эти годы искренне верил в то, что общается именно с Перри.

Позже выяснилось, что все эти 6 лет Спенсеру писала некая Харриет, которая живет в Массачусетсе. «У меня были трудные времена, – объясняет женщина. – И меня невозможно простить за то, что я сделала».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).