Появились первые снимки коллекции Kenzo x H&M

Новости
27.07.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В мае H&M заявили, что создадут совместную коллекцию с Kenzo. А в сети уже появились первые фотографии коллаборации. В съёмке приняли участие художники, люди творческих профессий и активисты: студентка и активистка Эми Сэлл, художница, поэтесса и диджей Джулиана Хакстейбл, визажист Исамайя Ффренч, музыкант и перформансист Око Эбомбо. По первым плодам сотрудничества мы можем увидеть водолазки и легинсы с

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-07-27 at 15.52.11

В мае H&M заявили, что создадут совместную коллекцию с Kenzo. А в сети уже появились первые фотографии коллаборации. В съёмке приняли участие художники, люди творческих профессий и активисты: студентка и активистка Эми Сэлл, художница, поэтесса и диджей Джулиана Хакстейбл, визажист Исамайя Ффренч, музыкант и перформансист Око Эбомбо.

По первым плодам сотрудничества мы можем увидеть водолазки и легинсы с ярким анималистичным принтом, кожаные куртки с подкладкой из искусственной розовой овчины, сапоги-чулки из жаккарда, длинные кожаные перчатки с надписью Kenzo — Paris и многое другое.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).