B Instagram введут блок для хейтеров в комментариях

Новости
05.08.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Instagram появится возможность фильтровать и отключать комментарии, которые вы находите оскорбительными для себя. Для этого вам понадобится ввести ключевые слова, например «жирные», «Путин», «уродина» — и комментарии, содержащие эти слова, просто никогда не будут появляться у вас в ленте. «Наша цель — сделать Instagram дружественным, веселым и, главное, безопасным местом для самовыражения», — говорит руководитель отдела по

ПОДЕЛИТЬСЯ

justin-bieber-2014-amfar

В Instagram появится возможность фильтровать и отключать комментарии, которые вы находите оскорбительными для себя. Для этого вам понадобится ввести ключевые слова, например «жирные», «Путин», «уродина» — и комментарии, содержащие эти слова, просто никогда не будут появляться у вас в ленте.

«Наша цель — сделать Instagram дружественным, веселым и, главное, безопасным местом для самовыражения», — говорит руководитель отдела по связям с общественностью Instagram Ники Джексон Колако.

justin-bieber-ne-chantera-pas-pour-la-convention

Сейчас новую функцию тестируют самые популярные аккаунты Instagram, например члены семейства Дженнер. Нововведение, определенно, нравится знаменитостям, да и нам тоже не терпится опробовать новую функцию.

Кстати, пока Instagram упорно пытаются занять место Snapchat в наших сердцах, сами Snapchat пытаются шутить над новым альбомом Фрэнка Оушена, который все никак не выйдет, и предлагают новые фильтры, посвященные самому медлительному музыканту в мире.

Slack for iOS Upload-1.png

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).