Aerosmith заявили, что уходят

Новини
26.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стив Тайлер завил, что группа распадается. В 2017 году коллектив, которому уже исполнилось 46 лет, поедет в прощальное турне. Музыкант незатейливо объяснил это тем, что «пришло время». «Я люблю эту группу и я хотел бы уничтожить любую мысль о том, что с нами все кончено. Смотрите, осталось только два коллектива с оригинальным составом — мы и The Rolling

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01216422_3717

Стив Тайлер завил, что группа распадается. В 2017 году коллектив, которому уже исполнилось 46 лет, поедет в прощальное турне. Музыкант незатейливо объяснил это тем, что «пришло время». «Я люблю эту группу и я хотел бы уничтожить любую мысль о том, что с нами все кончено. Смотрите, осталось только два коллектива с оригинальным составом — мы и The Rolling Stones. Я благодарен за это», — добавил Тайлер.

Группа Aerosmith была создана в Бостоне в 1970 году. За свою карьеру коллектив записал 15 студийных альбомов, которые были проданы тиражом 150 миллионов экземпляров.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).