Тренер сборной Украины подал в отставку

Новости
23.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко подал в отставку. «Какой смысл продолжать сотрудничество, если мы не выполнили задание? – заявил тренер. – Я беру ответственность за отсутствие результата на себя и подаю в отставку. Я благодарен ФФУ за созданные условия для работы и подготовки к чемпионату Европы. Все было на высочайшем уровне. Хочу попросить прощения у

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-06-24 at 00.52.01

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко подал в отставку. «Какой смысл продолжать сотрудничество, если мы не выполнили задание? – заявил тренер. – Я беру ответственность за отсутствие результата на себя и подаю в отставку. Я благодарен ФФУ за созданные условия для работы и подготовки к чемпионату Европы. Все было на высочайшем уровне. Хочу попросить прощения у болельщиков, что не смог оправдать их надежды».

Защитник сборной Артем Федецкий сообщил, что Фоменко уже попрощался с командой и что его уход с поста наставника сборной решен. Кто займёт его место, пока неизвестно, но первой кандидатурой на место тренера является Андрей Шевченко.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).