Radiohead презентует альбом в необычном формате

Новости
15.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В честь выпуска нового альбома A Moon Shaped Pool, группа анонсировала специальное мероприятие, которое состоится в эту пятницу, 17 июня, и будет проходить в 14 независимых музыкальных магазинах. Повезёт жителям Канады, Китая, Франции, Германии, Южной Кореи, Новой Зеландии, Перу, Южной Африки, Турции и Великобритании. В течение всего дня в режиме реального времени на экранах будут транслироваться композиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01213486_1714

В честь выпуска нового альбома A Moon Shaped Pool, группа анонсировала специальное мероприятие, которое состоится в эту пятницу, 17 июня, и будет проходить в 14 независимых музыкальных магазинах. Повезёт жителям Канады, Китая, Франции, Германии, Южной Кореи, Новой Зеландии, Перу, Южной Африки, Турции и Великобритании.

В течение всего дня в режиме реального времени на экранах будут транслироваться композиции группы, двухчасовой живой концерт и перформансы. А те, кто примут участие в мероприятии, смогут еще и поучаствовать в розыгрыше призов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).