Новый креативный директор Calvin Klein — Раф Симонс?

Новости
10.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сам господин Кляйн в недавнем интервью сделал весьма неоднозначные заявления: «Я видел, какой он. Он делает то, что, я надеюсь, он мог бы сделать и для меня, и заменить меня. Найти кого-то, кто может с особой идеей подойти к твоему детищу, очень сложно.  Никто не объявит вам публично, кто новый директор Calvin Klein, потому что об этом в соответствии с контрактом пока

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-06-10 at 10.20.17

Сам господин Кляйн в недавнем интервью сделал весьма неоднозначные заявления:

«Я видел, какой он. Он делает то, что, я надеюсь, он мог бы сделать и для меня, и заменить меня. Найти кого-то, кто может с особой идеей подойти к твоему детищу, очень сложно. 

Никто не объявит вам публично, кто новый директор Calvin Klein, потому что об этом в соответствии с контрактом пока все должны молчать. Но вся индустрия уже знает».

В конце июля мы сможем окончательно убедиться, так это или нет, и завершена ли сделка Симонса. Ждём официального анонса в конце лета, ведь именно тогда истекает контракт Рафа с его предыдущим работодателем.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).