В Киеве пройдёт девичник #ЕстьТворитьГоворить с Алиной Астровской

Новини
06.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

19 июня состоится первый масштабный девичник в рамках проекта #ЕстьТворитьГоворить с Алиной Астровской. Интересные встречи в формате девичника с участием уникальных спикеров и именитых гостей. Будут говорить обо всём, что может волновать современную женщину. Где самый лучший косметолог в городе? Как справиться со своими вспышками раздражения? Сколько нужно денег, чтобы выглядеть как богиня!? Всё это мы

ПОДЕЛИТЬСЯ

image

19 июня состоится первый масштабный девичник в рамках проекта #ЕстьТворитьГоворить с Алиной Астровской. Интересные встречи в формате девичника с участием уникальных спикеров и именитых гостей. Будут говорить обо всём, что может волновать современную женщину.

image6

Где самый лучший косметолог в городе? Как справиться со своими вспышками раздражения? Сколько нужно денег, чтобы выглядеть как богиня!? Всё это мы обсуждаем на девичниках. Где? Первая встреча состоится 19 июня в 15:00 на обновлённой террасе ТРЦ Gulliver.

image

Спикеры: SLAVA ЧАЙКА — успешный стилист и визажист, неординарная и талантливая личность, Алена Козелецкая — психолог, телесно ориентированный психотерапевт (Bodynamic International — Дания), специалист по работе с шоком и ПТСР в телесном подходе.

Также вас ждёт мастер-класс от ведущих флористов страны и другие сюрпризы. Для участия необходима регистрация! Стоимость — 500 грн.

Больше информации на официальной странице Instagram @astrovskaya_devichniki

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).