Twitter считает, что Капитану Америке нужен бойфренд

Новини
25.05.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пока фанаты Disney борются за право Эльзы стать первой ЛГБТ-принцессой, поклонники Marvel тоже не теряют надежды. Под хештегом #GiveCaptainAmericaABoyfriend в Twitter проходит целая акция, в которой пользователи просят создателей о парне для Капитана Америки. На протяжении всех приключений у Стивена Роджерса — так на самом деле его зовут — на экране было только две девушки, одна из которых

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-05-25 at 11.58.13

Пока фанаты Disney борются за право Эльзы стать первой ЛГБТ-принцессой, поклонники Marvel тоже не теряют надежды. Под хештегом #GiveCaptainAmericaABoyfriend в Twitter проходит целая акция, в которой пользователи просят создателей о парне для Капитана Америки. На протяжении всех приключений у Стивена Роджерса — так на самом деле его зовут — на экране было только две девушки, одна из которых умерла, а со второй всё кончилось слишком плохо. Потому поклонники решили, что неплохую компанию супергерою составит Баки Барнс.

Второй кандидат на роль бойфренда, кто бы мог подумать, Железный человек.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).