Рианна снимется в приквеле хичкоковского «Психо»

Новини
25.07.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Рианна появится в 5 сезоне американской телевизионной драмы «Мотель Бейтс», снятой по мотивам одной из самых известных картин Альфреда Хичкока — «Психо». 28-летняя популярная барбадосская артистка Рианна исполнит роль Мэрион Крейн. Героиня певицы украла деньги и решила спрятаться в отеле. По сюжету «Психо» хозяин гостиницы убивает Мэрион Крейн в душе, но развязка в сериале будет совершенно другой. Какой именно – пока неизвестно. pic.twitter.com/edOyoKYp5Y

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01212969_0004

Певица Рианна появится в 5 сезоне американской телевизионной драмы «Мотель Бейтс», снятой по мотивам одной из самых известных картин Альфреда Хичкока — «Психо». 28-летняя популярная барбадосская артистка Рианна исполнит роль Мэрион Крейн. Героиня певицы украла деньги и решила спрятаться в отеле. По сюжету «Психо» хозяин гостиницы убивает Мэрион Крейн в душе, но развязка в сериале будет совершенно другой. Какой именно – пока неизвестно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).