Дизайнеры бренда Lake Studio дадут советы по майскому гардеробу

Новости
25.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

27 и 28 апреля в шоу-руме Lake Studio Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова дадут рекомендации по составлению правильного гардероба для майских каникул на основе вещей из весенне-летней коллекции бренда и его капсульных коллекций. Дизайнеры бренда обещают показать идеальные образы для долгожданных майских путешествий. «Мы предлагаем летящие полупрозрачные платья и костюмы из батиста для тех, кто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Lake vacation 5

27 и 28 апреля в шоу-руме Lake Studio Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова дадут рекомендации по составлению правильного гардероба для майских каникул на основе вещей из весенне-летней коллекции бренда и его капсульных коллекций. Дизайнеры бренда обещают показать идеальные образы для долгожданных майских путешествий.

«Мы предлагаем летящие полупрозрачные платья и костюмы из батиста для тех, кто собирается на море. Цветные халаты из вискозы специально созданы для прогулок в странах Европы, а наши стеганые плащи и куртки отлично подойдут тем, кто едет в более северные страны», – рассказывают Анастасия и Олеся.

Photo: Stephan Lisowski

Style: Nika Kovtsur

Make up: Yevheniya Kozlova

Models: Alyona & Kamila, Linea 12

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).