YouTube Music выпустили серию видео о силе музыки

Новости
21.07.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

YouTube Music опубликовали серию рекламных роликов с пятью героями, для каждого из которых музыка значит нечто большее, чем просто шум в наушниках: «Это не просто то, что мы слушаем. Это то, кем мы являемся». Девушка в хиджабе слушает бодрый рэп Blackalicious, маленький мальчик-азиат – корейский трек Eung Freestyle и больше не боится пройти мимо опасных на вид парней в метро. Кристен плачет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-07-21 at 12.41.19 1

YouTube Music опубликовали серию рекламных роликов с пятью героями, для каждого из которых музыка значит нечто большее, чем просто шум в наушниках: «Это не просто то, что мы слушаем. Это то, кем мы являемся».

Девушка в хиджабе слушает бодрый рэп Blackalicious, маленький мальчик-азиат – корейский трек Eung Freestyle и больше не боится пройти мимо опасных на вид парней в метро. Кристен плачет в самолёте под композицию Джеймса Блейка и Bon Iver, а Алекс перевоплощается в диву с песней Club Now Skunk.




ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).