Я – гитара, а в душе у меня оркестр: фрик-кабаре «Dakh Daughters» на Maincream

Новини
26.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фрик-кабаре «Dakh Daughters» – это шесть девушек, которые поют и играют на 15 музыкальных инструментах. Для того, чтобы понять шумиху вокруг девичьего бэнда, достаточно хотя бы раз попасть на концерт «дочерей» Влада Троцкого, режиссёра и основателя театр «ДАХ». Каждая музыкальная композиция «Dakh Daughters» – это мини-спектакль, который вызывает полную гамму эмоций и «зависимость». Maincream во время работы над

ПОДЕЛИТЬСЯ

a27c58c2709821095ba6613938eb6cba

Фрик-кабаре «Dakh Daughters» – это шесть девушек, которые поют и играют на 15 музыкальных инструментах. Для того, чтобы понять шумиху вокруг девичьего бэнда, достаточно хотя бы раз попасть на концерт «дочерей» Влада Троцкого, режиссёра и основателя театр «ДАХ». Каждая музыкальная композиция «Dakh Daughters» – это мини-спектакль, который вызывает полную гамму эмоций и «зависимость». Maincream во время работы над фотопроектом представилась возможность в этом убедиться.

Автор: Ирина Татаренко

Фотограф: Антон Кулаковский

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).