Netflix запустили режим оффлайн просмотров

Новости
19.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Самое неприятное – когда вы опаздываете, и не успеваете посмотреть новую серию «Оранжевый – хит сезона». Американская компания Netflix решила эту проблему раз и навсегда. Отныне, все сериалы, которые выходят на канале можно смотреть в режиме оффлайн. Генеральный директор Netflix, Рид Хастингс сказал: «Мы должны постоянно меняться. Учитывать потребности зрителя – наша ключевая обязанность. Поскольку мы расширяемся по всему миру,

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-04-19 at 14.32.55

Самое неприятное – когда вы опаздываете, и не успеваете посмотреть новую серию «Оранжевый – хит сезона». Американская компания Netflix решила эту проблему раз и навсегда. Отныне, все сериалы, которые выходят на канале можно смотреть в режиме оффлайн.

Генеральный директор Netflix, Рид Хастингс сказал: «Мы должны постоянно меняться. Учитывать потребности зрителя – наша ключевая обязанность. Поскольку мы расширяемся по всему миру, мы видим сколько у нас конкурентов, поэтому важно вносить какие-то изменения».

Так, те страны, в которых нет интернет-пиратства, как в Украине, могут возрадоваться и смотреть любимые сериалы в любое удобное время.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).