Что в коробочке твоей: лимитированная серия коробочек Sister’s

Новости
18.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня мало уже просто подарить девушке духи, помаду или другую косметику в привычной оберточной бумаге, ведь подарок хочется сделать настоящим праздником. Именно поэтому Sister’s box в сотрудничестве с иллюстратором Лилит Саркисян выпустили лимитированную серию индивидуальных бьюти-боксов, предназначенных для подарков на праздники и торжества. Стараниями Лилит на бьюти-боксах Sister’s распустились оригинальные букеты. Уверены — украшенные акварельными цветами коробочки c

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_3144

Сегодня мало уже просто подарить девушке духи, помаду или другую косметику в привычной оберточной бумаге, ведь подарок хочется сделать настоящим праздником. Именно поэтому Sister’s box в сотрудничестве с иллюстратором Лилит Саркисян выпустили лимитированную серию индивидуальных бьюти-боксов, предназначенных для подарков на праздники и торжества. Стараниями Лилит на бьюти-боксах Sister’s распустились оригинальные букеты. Уверены — украшенные акварельными цветами коробочки c косметикой станут приятным знаком внимания и красивым подарком в преддверии праздников. Более того, при заказе коробочки сотрудники сервиса возьмут на себя заботу о ее наполнении,  от вас требуется лишь рассказать  о предпочтениях  того, кому предназначается подарок.

Лимитированная серия состоит из пяти коробочек, на которых изображены лаванда, роза, пион, тюльпан и ранункулюс. Цветы Лилит Саркисян подбирала совместно с основателями сервиса, исходя из того, какие растения сейчас в моде. «В последнее время появился особый спрос на лаванду и дельфиниумы: вспомнить хотя бы последнее шоу Dior. Древовидный пион нам понравился своей фактурой, так же, как и ранункулюсы. Еще в коллекции бьюти-коробочек присутствуют дикие розы: их маленькие бутоны выглядят мило и невычурно. А тюльпаны я просто очень люблю, мне кажется, это самые прекрасные цветы в мире». — комментирует выбор цветов Лилит.

Ну и вообще, позволим себе ремарку, что индивидуальная коробочка с косметикой — мечта любой девушки. Так что, парни, возьмите эту идею себе на заметку.

Заказать коробочку можно по телефону 067 24039 00, или написав на почту [email protected]

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).