They say my lip gloss is cool: новый блеск «Vamplify» от M.A.C.

Новости
31.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Один из самых популярных косметических брендов M.A.C. cosmetics не перестает радовать нас новинками к осеннему сезону. На этот раз бренд анонсировал выход нового блеска для губ под названием «Vamplify», который, среди прочих средств, также войдет в осеннюю коллекцию. Блеск в семнадцати уникальных оттенках, от малиново-красного до королевского синего, можно будет найти на полках фирменных магазинов

ПОДЕЛИТЬСЯ

21f3dfe1a58d8d940b9e1d4f23b231b2

Один из самых популярных косметических брендов M.A.C. cosmetics не перестает радовать нас новинками к осеннему сезону. На этот раз бренд анонсировал выход нового блеска для губ под названием «Vamplify», который, среди прочих средств, также войдет в осеннюю коллекцию.

MAC-Vamplify-Lip-Gloss

Блеск в семнадцати уникальных оттенках, от малиново-красного до королевского синего, можно будет найти на полках фирменных магазинов по всему миру с 1 сентября, а пока он уже доступен на официальном сайте M.A.C.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).