Metallica снялись в первой рекламной кампании Джастина О’Ши для Brioni

Новини
29.06.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

В то время, когда многие бренды люксовой мужской одежды намеренно стирают четкую грань гендерной принадлежности, марка Brioni выбрала противоположный путь. Новая рекламная кампания дома демонстрирует полный отказ от старой айдентики с ее элегантным прописным лого красного цвета: это кардинальное перевоплощение стало возможным только с приходом нового креативного директора Джастина О’Ши. В прошлом байер и звезда стритстайла, показав

ПОДЕЛИТЬСЯ

Brioni_ADV_White_logo1-500x635

В то время, когда многие бренды люксовой мужской одежды намеренно стирают четкую грань гендерной принадлежности, марка Brioni выбрала противоположный путь. Новая рекламная кампания дома демонстрирует полный отказ от старой айдентики с ее элегантным прописным лого красного цвета: это кардинальное перевоплощение стало возможным только с приходом нового креативного директора Джастина О’Ши. В прошлом байер и звезда стритстайла, показав свою первую коллекцию на этой Неделе мужской моды в Париже, О’Ши тут же стал любимчиком избалованной модной публики.

Главными героями кампании стали музыканты всемирно известного хэви-метал-коллектива Metallica. Снимки выполнены в черно-белых тонах, и, апеллируя к обложке альбома Bohemian Rhapsody группы Queen, являются портретами членов группы — Джеймса Хэтфилда, Ларса Ульриха, Кирка Хэмметта и Роберта Трухильо. Надпись Brioni, сделанная непривычным для марки готическим шрифтом, является новой интерпретацией первого официального логотипа дома, который использовался в период с 1955 по 1980 год.

Brioni_ADV_Black_logo

Brioni_ADV_James_Hetfield-500x633

004-Brioni-Metallica

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).