Для него и для нее: новые парные ароматы adidas Originals

Новости
02.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Этим летом спортивный бренд adidas решил выпустить сразу два новых аромата под названием «Born Original» как для парней, так и для девушек. Новинки, облаченные во флаконы ручной работы, являются частью последней коллекции adidas Originals. «Наше истинное рождение происходит тогда, когда мы по-настоящему самореализуемся в творчестве», — утверждают создатели новинки от adidas, а это значит, что

ПОДЕЛИТЬСЯ

adidas-Originals-parfumuri-Born-Original

Этим летом спортивный бренд adidas решил выпустить сразу два новых аромата под названием «Born Original» как для парней, так и для девушек. Новинки, облаченные во флаконы ручной работы, являются частью последней коллекции adidas Originals.

«Наше истинное рождение происходит тогда, когда мы по-настоящему самореализуемся в творчестве», — утверждают создатели новинки от adidas, а это значит, что композиции созданы для творческих людей, которые не привыкли сидеть на месте.

База женского аромата «Born Original» состоит из сладких яблочных нот, бергамота, абрикоса и апельсиновой цедры. Мужская же версия парфюма составлена из зеленых листьев ревеня, нежной лаванды и утонченного аромата фиалки.
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).