Практично и удобно: новая коллекция Long-Wear от Bobbi Brown

Новини
11.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В новой коллекции Long-Wear от Bobbi Brown представлены самые практичные продукты для стойкого и быстрого макияжа глаз. В линейку вошли Perfectly Defined Long-Wear Brow Penci l — стойкие карандаши для бровей с инновационной кремовой текстурой. В палитре — 8 оттенков, от самого светлого до темного кофейного. Также, в Long-Wear входят 8 новых оттенков стойких теней для век,

ПОДЕЛИТЬСЯ

4d3af9ea532f1a278b77d87b2e2baef4_cropped_630x350

В новой коллекции Long-Wear от Bobbi Brown представлены самые практичные продукты для стойкого и быстрого макияжа глаз. В линейку вошли Perfectly Defined Long-Wear Brow Penci l — стойкие карандаши для бровей с инновационной кремовой текстурой. В палитре — 8 оттенков, от самого светлого до темного кофейного. Также, в Long-Wear входят 8 новых оттенков стойких теней для век, которые представляют собой компактную версию кремовых теней Cream Shadow. Комментируя новую линейку, Бобби Браун акцентирует на том, что коллекция поможет с легкостью пережить сезонные колебания погоды и всегда выглядеть безупречно.

LW-browpencil

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).