Презентация Summer Shine от Dolce&Gabbana

Новости
22.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новостная лента соцсетей перенасыщена культурными ивентами, всевозможным выставкам дизайна и архитектура, фестивалям еды, проходящими в Италии. Не странно, что итальянцы безустанно посвящают свои творения родным местам. Так, например, новая летняя лимитированная коллекция Summer Shine от Dolce&Gabbana вдохновлена пейзажами  Капри. Колористика бьюти продуктов передает традиционные цвета юга Италии: небесно-голубой, алый и апельсиновый.  Дополняя основную бьюти коллекцию, итальянский

ПОДЕЛИТЬСЯ

Schermata 2015-04-16 alle 11.26.44

Новостная лента соцсетей перенасыщена культурными ивентами, всевозможным выставкам дизайна и архитектура, фестивалям еды, проходящими в Италии.

Не странно, что итальянцы безустанно посвящают свои творения родным местам. Так, например, новая летняя лимитированная коллекция Summer Shine от Dolce&Gabbana вдохновлена пейзажами  Капри. Колористика бьюти продуктов передает традиционные цвета юга Италии: небесно-голубой, алый и апельсиновый.  Дополняя основную бьюти коллекцию, итальянский дом приоткрыл занавес и представил тени-дуо, лаки сочных и нюдовых оттенков, а также помады, обрамленные в традиционной золотой упаковке.

 

summer-shine-15_kv_098g_high-res s4b9100

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).