Marc Jacobs Beauty представили новые оттенки помад Kiss Pop Color Stick

Новости
25.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

С приходом весны хочется использовать в макияже больше ярких цветов. Марк Джейкобс решил воспользоваться этим моментом и представил четыре новых сочных оттенков помад Kiss Pop Color Stick: ярко-розовый Pop Arazzi, баклажановый Headliner, коралловый Wham, красный Pop Rock и нежно-розовый Heartbreaker. Все помады представлены в виде миниатюрных карандашей, которые удобно носить с собой в косметичке. Помада Kiss

ПОДЕЛИТЬСЯ

2Q==-3

С приходом весны хочется использовать в макияже больше ярких цветов. Марк Джейкобс решил воспользоваться этим моментом и представил четыре новых сочных оттенков помад Kiss Pop Color Stick: ярко-розовый Pop Arazzi, баклажановый Headliner, коралловый Wham, красный Pop Rock и нежно-розовый Heartbreaker. Все помады представлены в виде миниатюрных карандашей, которые удобно носить с собой в косметичке. Помада Kiss Pop Color Stick легко наносится, обеспечивает губам насыщенный цвет на длительный период времени, а также питание и уход.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).