Сбежавшая невеста: новый фильм Miss Dior с Натали Портман

Новини
04.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Dior официально представили новый фильм Miss Dior с актрисой Натали Портман в главной роли. Новый ролик ждали с особым нетерпением, так как французский дом анонсировал свадьбу мисс Диор. Неужели вечная «мисс» превратится в «миссис» Dior? Режиссер фильма Антон Корбейн показывает зрителям два варианта развития событий: в черно-белых кадрах Натали предстает в роли волнующейся невесты, которая идет

ПОДЕЛИТЬСЯ

1

Dior официально представили новый фильм Miss Dior с актрисой Натали Портман в главной роли. Новый ролик ждали с особым нетерпением, так как французский дом анонсировал свадьбу мисс Диор. Неужели вечная «мисс» превратится в «миссис» Dior? Режиссер фильма Антон Корбейн показывает зрителям два варианта развития событий: в черно-белых кадрах Натали предстает в роли волнующейся невесты, которая идет под венец в шикарном белом платье Dior со своим отцом, а цветные кадры рассказывают историю классической сбежавшей невесты. Портман убегает с под алтаря, на ходу снимая пышное белое платье, под которым оказывается черное мини-платье. В конце фильма Натали улетает на вертолете со своим возлюбленным в Париж. Все-таки авантюрная девушка предпочитает оставаться «мисс».

2

3

4

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).