Так вы еще не мастурбировали: необычные техники онанизма

Новости
23.06.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мастурбация – дело непростое и требующее определенной смекалки, сноровки и ловкости рук. Это почти как развести костер с одной спички или поймать рыбу невооруженной ладонью. Поэтому учиться правильно и изобретательно удовлетворять себя порой приходится годами, полностью раскрывая потенциал собственного тела. И знание это, увы, дается только спустя сотни проб и десятки обидных ошибок. Мы, впрочем,
ПОДЕЛИТЬСЯ

masturbation

Мастурбация – дело непростое и требующее определенной смекалки, сноровки и ловкости рук. Это почти как развести костер с одной спички или поймать рыбу невооруженной ладонью. Поэтому учиться правильно и изобретательно удовлетворять себя порой приходится годами, полностью раскрывая потенциал собственного тела. И знание это, увы, дается только спустя сотни проб и десятки обидных ошибок. Мы, впрочем, решили механическим путем уменьшить эти цифры, и предлагаем вам ознакомиться с самыми интересными способами мастурбации, которые мы только нашли в Интернете. Половина из них действительно полезна, а половина – откровенно странная, но, не будем скрывать, заманчивая в своей странности. В общем, давайте засучим рукава и примемся за дело.

mstrb-txt2

Про точку G написали уже все, кому не лень, а мы хотим познакомить вас с ее младшей недооцененной сестрой: точкой U. У большинства девушек она находится прямо над наружным отверстием уретры, хотя у некоторых может быть чуть выше, прямо под клитором. По сути, точка U – это крайне нежная кожа, которую легко возбудить, поэтому ее нужно аккуратно поглаживать кончиками пальцев, не забывая о смазке.

В то время, как вы стимулируете точку G – позволим себе напомнить, что она находится в 4-6 сантиметрах от входа во влагалище – попробуйте придавить рукой низ живота. Таким образом, вы механически приблизите ее к пальцам или фаллоимитатору и познаете новый уровень экстаза. Кстати, если вы не возбуждены, найти G практически невозможно, поэтому до того, как проделывать вышеописанный экзерсис, позаботьтесь о том, чтобы хорошенько завестись.

У вас есть вибратор? Если да, этот совет для вас. Если нет, купите, и этот совет будет для вас. Базовые упражнения с вибратором знакомы всем: его можно вводить во влагалище, можно в анальное отверстие, можно стимулировать им соски и, конечно, можно клитор. Однако существует четыре особенно интересные техники того, как хорошенько провибрировать клитор. Вот они:

Во-первых, изучите, какая сторона вашего клитора является наиболее чувствительной, и работайте с ней, прижимая к ней кончик вибратора.

Во-вторых, медленно проводите им по всей длине клитора, приподняв пальцами капюшон.

В-третьих, попробуйте совершать круговые движения вокруг клитора, чередуя разные скорости. При этом нелишним будет ввести палец или вибратор во влагалище и хорошенько прижать точку G.

В-четвертых, возможно, вам понравится не испытывать полную мощь своего дрожащего друга и, применяя минимум давления на клитор, аккуратно прикасаться к нему самым кончиком вибратора, дразня тело.

Привет и спасибо, технологии: ученые изобрели вибратор с искусственным интеллектом, который знает ваше тело лучше, чем вы сами, и уж точно лучше, чем ваш любовник, да еще и мозг не выносит. Он называется HUM и украшен усами – которые, впрочем, снимаются, но запомните, что он хорош не только в постели, но и внешне. Чтобы успешно пользоваться им, не нужно нажимать кнопки: HUM реагирует на прикосновения и движения, создавая вибрации в гармонии с телом. Он запоминает комбинацию действий, которые приводят к оргазму, анализирует ее и делает выводы о том, что нравится вам больше всего. Единственная проблема подобного вибратора: разочаровавшись в мужчинах окончательно, женщины могут полностью перейти на HUM, и человечество вымрет. Вот так вот мрачно.

Попробуйте активнее использовать кончики пальцев: например, провести пальцем по стенке вагины, аккуратно постукивая ее изнутри. Повторяйте это несколько раз, экспериментируя с длительностью и скоростью ударов. Еще один вариант – нажимать пальцем на одну конкретную точку и осуществлять давление на нее на протяжении нескольких секунд. Конечно, в первую очередь это стоит попробовать на точке G и на точке A, которая находится на три сантиметра дальше G.

mstrb-txt1

Если вы курильщик, попробуйте курить во время мастурбации – советует один из многочисленных пользователей Интернета. Мы не уверены насчет этой рекомендации: курить – вообще нехорошая идея, а сознательно лишать себя помощи второй руки во время онанизма – идея еще хуже.

Некоторые девушки рекомендуют вводить в анус тампон во время мастурбации, и перед тем, как кончить, доставать его: по их словам, это делает оргазм значительно ярче. Что ж, по крайней мере это безопасно.

Внимание, переходим к странностям с большой буквы: один из советов, обнаруженных нами, предполагает заполнение пластикового пакета петролатумом – смесью парафина, церазина и масла. Затем в этот пакет необходимо ввести эрегированный член таким образом, чтобы пенис был полностью покрыт. Конструкция помещается между двумя матрасами, и затем вам остается только совершать фрикции. Звучит крайне сложно, но фантазийно. Важно понимать, что это может быть еще и травмоопасно: один из пользователей форумов поделился историей о том, как он занимался сексом с диваном – не спрашивайте – и серьезно повредил уретру. Поэтому самоудовлетворяйтесь ответственно!

И, наконец, победитель нашего негласного конкурса: парень, который рекомендует заниматься сексом с ручками шкафчиков и ящиков. И в этом случае, кажется, даже женщину найти проще.

Читайте также: Все про женский оргазм

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).