Появились правила пребывания на фестивале UPark

Новости
22.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Покупая билет, вы автоматически соглашаетесь выполнять правила и инструкции, установленные организаторами мероприятия. Данный свод правил является неполным и может меняться. С полным перечнем правил вы можете ознакомиться на сайте организатора или в месте проведения в день мероприятия. Посещение концерта является риском, который берет на себя владелец билета. Организаторы и администрация концертной площадки не несут ответственности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-06-22 at 13.57.08

Покупая билет, вы автоматически соглашаетесь выполнять правила и инструкции, установленные организаторами мероприятия. Данный свод правил является неполным и может меняться. С полным перечнем правил вы можете ознакомиться на сайте организатора или в месте проведения в день мероприятия.

Посещение концерта является риском, который берет на себя владелец билета. Организаторы и администрация концертной площадки не несут ответственности за здоровье и личные вещи владельца билета.

Посетители, нарушающие правила посещения мероприятия, должны покинуть мероприятие без каких-либо компенсаций. Кроме данных правил посетители обязаны выполнять правила пребывания, установленные концертной площадкой.

Правила безопасности:

  1. Категорически запрещается проносить на мероприятие:

– Планшеты.

– Дроны.

– Любое оружие (включая холодное, газовое и газовые баллончики), взрывчатые вещества, пиротехнику, лазеры, фонари, мигающие предметы.

– Стеклянные, бьющиеся и колющие предметы, зонты.

– Любые напитки и еду, жидкость, духи в таре 30 мл.

– Любые наркотические вещества, а также средства для их употребления.

– Профессиональную фото- и видеоаппаратуру, а также аудиоаппаратуру для проведения записи.

– Моноподы (селфи-палки).

Вам может быть отказано в проходе на мероприятие при наличии данных предметов без компенсации стоимости билета. Все перечисленные предметы будут изыматься службой безопасности.

  1. В связи с повышенными требованиями к безопасности вход с рюкзаком и большим чемоданом запрещен.

Хранение вышеуказанных вещей на стадионе осуществляться НЕ БУДЕТ. Просьба не приносить их с собой, чтобы предотвратить недопуск на территорию концертной площадки.

  1. Вам может быть отказано во входе при наличии билета в следующих случаях:

– Если Вы находитесь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;

– Если Ваше поведение является агрессивным;

– Если Вы вступаете в конфликт со службой безопасности и посетителями мероприятия.

– Если Вы не выполняете правила пребывания на мероприятии.

  1. Фото- и видеосъемка во время проведения мероприятия запрещена.
  2. Мероприятие могут посещать лица, которым исполнилось 18 лет. Лица, не достигшие возраста 18 лет, могут посетить мероприятие исключительно в сопровождении взрослых. Посещение с детьми до 7 лет не рекомендуется.

Схема прохода на фестиваль

Правила прохождения на площадку:

  1. Вход на концерт осуществляется только по билетам. Билет действителен на одного человека независимо от возраста. В случае потери или сильного повреждения билета владелец билета на мероприятие не допускается, дубликат билета не выдается, стоимость билета не возвращается.
  2. На билете размещен уникальный штрихкод. Только один человек может посетить концерт по данному штрихкоду. Чтобы избежать подделки вашего билета, просьба не копировать, не фотографировать, не публиковать билет (особенно в сети Интернет) и не передавать билет третьим лицам. В противном случае Вам может быть отказано в посещении мероприятия.
  3. Вам может быть отказано в посещении мероприятия, если билет был приобретен у неофициальных распространителей. Организаторы и администрация концертной площадки не несут ответственности за поддельные билеты.
  4. Приобретенные билеты возврату и / или обмену не подлежат. Средства за билет могут быть возвращены организатором только в случае отмены мероприятия при наличии билета, паспорта.
  5. Билет дает право разового прохода на запад. В случае, если владелец билета покинул пределы контрольно-пропускных пунктов (территории) концертной площадки, билет становится недействительным и не подлежит возврату. Владелец билета повторно на мероприятие не допускается. Билет-абонемент на два дня действителен для входа по одному разу в каждый из дней фестиваля.
  6. Билет необходимо сохранять до окончания мероприятия и предъявлять его по первому требованию организатора, администрации концертной площадки и службы безопасности.
  7. После приобретения билета владелец обязан самостоятельно следить за информацией о концерте в случае изменений, касающихся его проведения (о переносе даты / времени начала / места проведения мероприятия, об отмене или замене мероприятия и т. д.). Информация публикуется на официальном сайте мероприятия и в местах официальной продажи билетов.

НАЧАЛО ЗАПУСКА — 6 и 8 июля

Контрольно-пропускные пункты открываются в 14:00. В связи с настройкой звукового оборудования, открытие входов непосредственно в ложу и чашу стадиона запланировано на 15:00. До 15:00 можно будет посетить активности на внешнем периметре чаши стадиона. Во избежание очередей просьба приходить заранее.

В связи с тем, что в последнее время участились случаи краж личных вещей посетителей на массовых мероприятиях, в частности гаджетов и телефонов, просим не брать с собой на мероприятие дорогие вещи.

U-PARK_6_UA

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).