Весенняя коллекция макияжа
Dior

Новини
23.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лицом весенней коллекции макияжа Dior в очередной раз стала модель Саша Лусс, а сама коллекция, посвящена пробуждению жизни. В центре коллекции лимитированная палетка Dior Kingdom of Color Palette. В палетку вошли три оттенка теней, два хайлайтера, румяна и три средства для губ. Также для макияжа глаз в коллекции представлены 6 новых оттенков теней-стиков, а для лица

ПОДЕЛИТЬСЯ

Dior_new_spring_make_up

Лицом весенней коллекции макияжа Dior в очередной раз стала модель Саша Лусс, а сама коллекция, посвящена пробуждению жизни. В центре коллекции лимитированная палетка Dior Kingdom of Color Palette. В палетку вошли три оттенка теней, два хайлайтера, румяна и три средства для губ.

Dior-Spring-2015-Color-Kingdom-Makeup-Collection-3

Dior-Spring-2015-Color-Kingdom-Makeup-Collection-6

Также для макияжа глаз в коллекции представлены 6 новых оттенков теней-стиков, а для лица два оттенка румян и продукт для губ и щек Cheek & Lip Glow. Для губ Dior подготовили шесть бальзамов Rouge Dior Baume и четыре блеска в розовой гамме. Лаки для ногтей также представлены в нежных весенних тонах.

Dior-Spring-2015-Color-Kingdom-Makeup-Collection-2

Dior-Spring-2015-Color-Kingdom-Makeup-Collection-4

Dior-Spring-2015-Color-Kingdom-Makeup-Collection-7

Dior-Spring-2015-Color-Kingdom-Makeup-Collection-5

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).