Капсульная коллекция
косметики Chanel Delights

Новости
29.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вслед за большой рождественской коллекцией косметики бренд Chanel подготовил поклонникам сюрприз в виде капсульной коллекции из 4 лимитированных продуктов. Коллекция Chanel’s Delights состоит из трех новых оттенков карандашей для глаз La Crayon Yeux и праздничного лака цвета металлик. Коллекция приурочена к показу Chanel Supermarche Fall/Winter 2014, который проходил в специально созданном супермаркете. Все продукты из коллекции поступят

ПОДЕЛИТЬСЯ

holiday2014_chaneldelights001

Вслед за большой рождественской коллекцией косметики бренд Chanel подготовил поклонникам сюрприз в виде капсульной коллекции из 4 лимитированных продуктов. Коллекция Chanel’s Delights состоит из трех новых оттенков карандашей для глаз La Crayon Yeux и праздничного лака цвета металлик. Коллекция приурочена к показу Chanel Supermarche Fall/Winter 2014, который проходил в специально созданном супермаркете. Все продукты из коллекции поступят в продажу в ограниченном количестве уже в ближайшие дни.

holiday2014_chaneldelights002

holiday2014_chaneldelights003

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).