Александр Вэнг и Анна Эверс описали аромат B. Balenciaga

Новини
15.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Вэнг раскрыл новые подробности о своем первом аромате для Balenciaga и, что куда более важно, о первом аромате Balenciaga в истории. «Мы очень хотели сохранить завесу тайны, — рассказал Вэнг в эксклюзивном видео со съемок. – В этом нам помогла вуаль, которая одновременно с таинственностью транслировала чувственность, нежность». О самом парфюме Вэнг говорит с

ПОДЕЛИТЬСЯ

58e7e1dd727ba26ce9967ed8a407f4d7

Александр Вэнг раскрыл новые подробности о своем первом аромате для Balenciaga и, что куда более важно, о первом аромате Balenciaga в истории. «Мы очень хотели сохранить завесу тайны, — рассказал Вэнг в эксклюзивном видео со съемок. – В этом нам помогла вуаль, которая одновременно с таинственностью транслировала чувственность, нежность». О самом парфюме Вэнг говорит с мечтательным огоньком в глазах, рассказывая, что мечтал о легком, древесном, но при этом сильном аромате. «Поэтому мы начали преимущественно с зеленых нот, в частности, зеленого чая, — добавил он. – Постепенно мы добавили более тяжеловесные ноты – мускус, кедровое дерево. Наша команда искала баланс между женственностью и резкостью». По словам креативного директора Balenciaga, начали парфюмеры Дома во главе с ним с классических сочетаний, затем отправившись в сторону более юной, девичьей эстетики. Что любопытно – результат не вышел девичьим, и Анна Эверс, лицо парфюма, говорит о нем как о таком, что пробуждает внутреннюю силу.

Новый аромат появится в продаже уже в этом месяце, и нам уже не терпится изучить его подробнее.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).