Фильм с Ванессой Паради о войне в Украине покажут в Каннах

Новини
21.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фильм «Иней» покажут на «Двухнедельнике режиссеров» в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля. В нем снялись Ванесса Паради и Анджей Хира. «На одной из самых престижных кинематографических площадок будет демонстрироваться фильм о нашей войне, практически полностью снятый в Украине при финансовом участии Госкино, с проницательными документальными монологами реальных военных — участников боевых действий, которых мы планируем привезти на

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2017-04-20 at 18.26.06

Фильм «Иней» покажут на «Двухнедельнике режиссеров» в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля. В нем снялись Ванесса Паради и Анджей Хира.

«На одной из самых престижных кинематографических площадок будет демонстрироваться фильм о нашей войне, практически полностью снятый в Украине при финансовом участии Госкино, с проницательными документальными монологами реальных военных — участников боевых действий, которых мы планируем привезти на презентацию фильма в Канны», – рассказала продюсер картины Елена Ершова.

Напомним, что съёмки картины проходили в местах, приближенных к зоне АТО.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).