Extatic Intense Gold: новый аромат Balmain

Новости
19.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В начале 2014 года Дом Balmain выпустил аромат Extatic; он стал своеобразным реверансом парфюмеров бренда новому креативному директору Оливье Рустену. Спустя некоторое время был запущен Extatic Eau de Toilette, а несколько дней назад Balmain представили очередной фланкер аромата, который отличается большей чувственностью и насыщенностью – его назвали Extatic Intense Gold. Верхняя нота парфюма – ночной

ПОДЕЛИТЬСЯ

В начале 2014 года Дом Balmain выпустил аромат Extatic; он стал своеобразным реверансом парфюмеров бренда новому креативному директору Оливье Рустену. Спустя некоторое время был запущен Extatic Eau de Toilette, а несколько дней назад Balmain представили очередной фланкер аромата, который отличается большей чувственностью и насыщенностью – его назвали Extatic Intense Gold. Верхняя нота парфюма – ночной жасмин, который раскрывается на фоне аккордов цветения ванили и гелиотропа. Базовые молекулы – лабданум и амбра, что дает повод характеризовать Extatic Intense Gold как ориентальный аромат.

balmain2

Флакон к парфюму полностью соответствует характеру аромата: изысканный и одновременно лаконичный, он, к тому же, перекликается с философией Balmain. Черный и золотой – узнаваемая эмблема Balmain, где черный – это чувственность, шик и нотка бунтарства, а золотой – богатство, пышность и избыточность.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).